Weiss Ocean & Air Cargo (WOAC) GmbH

WOAC- Ihr Spezialist für Seefracht und Logistik aus Hamburg

Wir geben Ihnen gerne Auskunft über unsere Produkte und Dienstleistungen.

Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer Ansprechpartner aus den unterschiedlichen Bereichen.

General Manager

Diana Maric

Managing Director

T: +49 40 54005 3907
M: diana.maric@woac.de

Vedran Maric

Managing Director

T: +49 40 54005 3917
M: vedran.maric@woac.de

Operation Manager

Sandra Brajnovic

Sea Freight Operation Manager

T: +49 40 54005 3907
M: sandra.brajnovic@woac.de

Export

Angelique Zimmermann

Sea Freight Export Coordinator (Singapur,Shanghai)

T: +49 40 54005 3991
M: angelique.zimmermann@woac.de

Deborah Addo

Sea Freight Export Coordinator (Singapur,Port Louis, Transshipments)

T: +49 40 54005 3944
M: deborah.addo@woac.de

Jörg Blauciak

Sea Freight Export Coordinator (Hong Kong)

T: +49 40 54005 3914
M: joerg.blauciak@woac.de

Marco Wendzick

Sea Freight Export Coordinator (Indien)

T: +49 40 54005 3940
M: marco.wendzick@woac.de

Mario Pretzsch

Sea Freight Export Documentation

T: +49 40 54005 3992
M: mario.pretzsch@woac.de

Stephan Sawade

Sea Freight Export Coordinator (Jebel Ali)

T: +49 40 54005 3925
M: stephan.sawade@woac.de

Import

Arleta Steghuber

Sea Freight Import Customer Service (Verzollung, Nachlauf DE + Europaweit)

T: +49 40 54005 3904
M: arleta.steguber@woac.de

Eugen Holzmann

Sea Freight Import Teamleader (Verzollung, Nachlauf DE + Europaweit)

T: +49 40 54005 3918
M: eugen.holzmann@woac.de

Hosai Azami

Sea Freight Import Coordinator (China (Qingdao/Ningbo/Dalian), Singapore, Vietnam, Thailand, Indonesien, Pakistan, Sri Lanka)

T: +49 40 54005 3948
M: hosai.azami@woac.de

Ivan Berg

Sea Freight Import Customer Service (Verzollung, Nachlauf DE + Europaweit)

T: +49 40 54005 3905
M: ivan.berg@woac.de

Lars Nissen

Sea Freight Import Coordinator (FCL,Taiwan , Korea,Hong Kong,Tianjin,Xiangang,Japan)

T: +49 40 54005 3918
M: lars.nissen@woac.de

Marco Marquardt

Sea Freight deputy Import Manager (Verzollung, Nachlauf DE + Europaweit)

T: +49 40 54005 3902
M: marco.marquardt@woac.de

Michaela Bock

Sea Freight Import Coordinator (China (Shenzhen/Guangzhou/Xiamen/Shanghai), Indien)

T: +49 40 54005 3941
M: michaela.bock@woac.de

Ramona Bremer

Sea Freight Import Documentation

T: +49 40 54005 3913
M: ramona.bremer@woac.de

Sascha Schröder

Sea Freight Import Customer Service (Verzollung, Nachlauf DE + Europaweit)

T: +49 40 54005 3903
M: sascha.schroeder@woac.de

Vesna Saalfeld

Sea Freight Import Manager

T: +49 40 54005 390
M: vesna.saalfeld@woac.de

Accounting